8-800-201-58-27
8 (4822) 647-641
8 (903) 802 23 57
info@ac-music.ru
TwitterFacebookVKontakteYouTube
главная / IV-й фестиваль хоккея "Русская классика"

IV-й фестиваль хоккея "Русская классика"

 Большой ежегодный российский праздник хоккея - "Русская классика" прошел с 6го по 9-е февраля 2016 г. Местом проведения четвертого фестиваля был выбран город Тверь, и выбор этот был не случаен. Ровно 50 лет назад, 13 января 1966 года, на стадионе "Химик", в городе Калинин (г. Тверь с 1990 г.)  состоялся исторический матч между московским ЦСКА и канадским «Шербрук Биверс», закончившийся сокрушительной победой армейцев со счетом 15:4. С этого момента начинается долгая история противостояния советского и канадского хоккея. В память об этом событии при входе на тверской стадион была открыта мемориальная доска. Церемонию провел глава города Александр Корзин вместе с почетным гостем мероприятия - участником того легендарного матча Александром Гусевым.

 На основной же хоккейной площадке, в которую на время преобразилось футбольное поле стадиона, в разные дни праздника проходили матчи за кубок "Русской классики" между командами: "ТХК" и "Буран", "ЦСКА" и "СКА МВО". Между матчами посетители 
праздника могли принять участие в фестивале еды, посмотреть концертную программу,проверить свои знания и физическую подготовку в конкурсах на различных анимационных площадках.

 Компания AC Promo Group обеспечивала техническое сопровождение церемонии открытия мемориала (аренда звукового оборудования, сценического подиума), а так же предоставляла и обслуживала дополнительное звуковое оборудование, для озвучивания зрительских и VIP трибун.

Заполнить онлайн заявку
Создание сайтов, программ и мобильных приложенийСофт Медиа Систем